Главная/ Новости/ День музейного селфи

День музейного селфи

Да, да, дорогие друзья! Есть и такая дата! Каждый год, в третью среду января, отмечается праздник – День музейного селфи! В 2021 году он выпадает на 20 января. Наш музей подготовил для вас сюрприз! Примите участие в акции #селфивмузее и получите сертификат на бесплатное посещение музея с открытой датой!

После 11 января приходите к нам в музей, сделайте селфи на фоне любой экспозиции, разместите фото на своей страничке в Инстаграм с пометкой #селфивмузее и обязательно отметьте @museum_konstantinovka. Или пришлите фото нам))). А может у вас уже есть такие фото? Поделитесь и 20 января отметим праздник вместе!

P.S. Селфи наших участников можно посмотреть на нашей страничке в Instagram ⁠@museum_konstantinovka!