Главная/ Новости/ Готов служить тебе, Россия!

Готов служить тебе, Россия!

Игры любят все мальчишки, от маленьких до взрослых. А уж если эта игра про войну…

На один день экспозиционный зал Константиновского музея стал тренировочным лагерем, в котором молодые ребята  превратились в мужественных защитников Родины.

Будущих бойцов ждали различные задания, в которых они  проявили свою эрудицию, интеллект и, конечно, продемонстрировали неплохую физическую форму.

Бойцы  освоили важные военные профессии, расшифровали послания из штаба, выследили по карте тайного агента с финальным кодом, нашли разгадку сложного задания  и…!  Заслуженные призы!

Сотрудники музея благодарят всех участников, благодаря кому мероприятие получилось интересным и активным: наших замечательных помощников, волонтеров – Арину Шабинскую и Настю Белкину, справедливых судей – главного специалиста по делам молодежи  Анастасию Антонову и подполковника запаса Ивана Васильевича Гончарова, заместителя директора колледжа Андрея Комиссарова и самых главных – студентов Амурского казачьего колледжа, которые показали, что действительно Готовы служить тебе, Россия!