Главная/ Новости/ Творческая встреча с мастерами

Творческая встреча с мастерами

Замечательное и душевное  мероприятие «История и истории»! Накануне Дня музеев у нас собрались гости.  Настроение вечеру задали участницы ансамбля «Ивушки». На мероприятии мы подвели итоги работы за год и поблагодарили друзей: наших дарителей, самых активных участников музейных мероприятий, помощников.

На открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Чудо чудное, глиняное» приехали сами авторы, гончары, народный мастер  Амурской области Гуцан Сергей Петрович и его супруга, керамист,  мастер – педагог, Любовь Николаевна. Они поделились маленькими секретами создания  глиняного чуда.  Под их руководством каждый участник попробовал себя в роли гончара, смастерив для себя подарок.

Потом все пили чай и обменивались приятностями! А, для нас самое главное-это тёплые отзывы, в том числе и в новой Книге.

Благодарим всех наших партнёров и волонтёров за поддержку!