Главная/ Деятельность/ Виртуальные экскурсии

Виртуальные экскурсии

Виртуальная экскурсия по выставке, посвященной 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Каждый экспонат на нашей выставке имеет историю. Именно эти маленькие истории приближали Победу в этой страшной и долгой войне… О чём расскажет тетрадь-песенни 1944 года? Бритвенное лезвие? Трофейная канистра от топлива немецкого танка? Орден Красной звезды? Швейная машина? Солдатские письма с фронта?

Тем, кто воевал, кто не вернулся…кто в тылу помогал фронту, кто родился в военное время, посвящается….

Пусть не останется забытых имен…

Краткий экскурс -история памятника, воздвигнутого на братской могиле воинов, умерших от ран и погибших во время войны с милитаристской Японией в августе-сентябре 1945 гг. село Константиновка, Амурская область