Главная/ Новости/ Первый Фестиваль музеев Амурской области

Первый Фестиваль музеев Амурской области

Познавательные дни провели сотрудники Константиновского районного музея и  школьного музея села Новопетровка в рамках Первого Фестиваля музеев Амурской области.

Выступление в программе «Утро России» на телеканале ГТРК Амур, интервью газете «Амурская правда», научно-практический семинар, деловая программа, открытие выставки «Я: Погружение» династии художников Кузнецовых, межрегиональная научно-практическая конференция «Новиковские чтения»… Насыщенная программа Фестиваля дала возможность познакомиться с деятельностью разных музеев нашей страны.

Каждый участник с гордостью презентовал свой музей гостям Фестиваля:  министру культуры и национальной политики Амурской области Надежде Доргуновой и другим почетным гостям.