Главная/ Афиша/ Мероприятия/ Приглашаем на выставку!

Приглашаем на выставку!

Приглашаем жителей и гостей нашего района на интересную выставку!
В выставочном зале районного музея впервые открывается выставка «Носатые истории» художницы из Благовещенска Анны Тюриной.

Все героини Анны – глазастые, носатые, мультяшные… «Реализм – не моя история», – отмечает художница.

На выставке представлены более 20-ти авторских живописных работ, которые заставляют вспомнить детство и всеми любимые рисованные мультики. Милые и добрые герои, живущие в своей сказочной вселенной в окружении забавных зверюшек и необычной природы, с широко распахнутыми глазами глядят на мир.

Анна Тюрина – член Творческого Союза художников России,  участница Российско-Китайской ярмарки культуры и искусства, проходившей в г. Хэйхэ (КНР) в 2017-2019 гг., Азиатской северо-восточной ярмарки культуры и искусства – 2018 (Харбин), в 2020 году она представляла Амурскую область в Shanghai International Art Fair (Шанхай).

Выставка продлится до 24 ноября, после её окончания понравившуюся картину можно будет купить.