Главная/ Новости/ "Зерно жизни"

“Зерно жизни”

Так называется персональная фотовыставка Натальи Поспеловой, на которую наш музей приглашает жителей и гостей Константиновского  района.

На выставке представлено более 50  фотографий, которые являются лишь малой частью фотоархива,  собранного автором за последние 5 лет деятельности. На фотографиях посетители могут увидеть знакомых актеров, приезжающих на фестиваль «Амурская осень», учащихся творческих коллективов г. Благовещенска, снимки растений, животных и потаенных уголков нашей страны.

Наталья является участником и победителем многих российских и  международных фотоконкурсов, активным участником  мастер-классов от известных фотографов России и зарубежья.

В 2021 году, по итогам международной фотовыставки, проходившей в южнокорейской провинции Чеджу-до,  3 фотографии Поспеловой вошли  в сборник лучших работ фотографов из 60 городов 18 стран мира (Южной Кореи, Японии, Китая, Германии, Франции, США, Бразилии, Мексики, Колумбии и др.).

Выставка будет работать до 18 августа.