Главная/ Новости/ Путешествие в "Муравьевский парк"

Путешествие в “Муравьевский парк”

Очень интересные и познавательные курсы повышения квалификации  посетила наш экскурсовод Ольга Дубовик. Занятия по теме “Интерактивные методы и формы работы с обучающимися в области экологического и патриотического воспитания” прошли на территории  “Муравьёвского парка устойчивого природопользования” Тамбовского района.

Всё прошло на высшем уровне, с экскурсиями по экологической тропе, в парке.  Профессионалы: Антон Сасин, Мария Силохина,  Екатерина Сунайкина, Анна Калмыкова, Ксения Пудова поделись с курсантами опытом и знаниями о заповедных местах нашей области, охраняемых животных, их повадках и образе жизни, рассказали о проектных и исследовательских работах с детьми в области экологии и биологии, познакомили с эвенкийскими  оберегами и провели занимательный и интересный мастер – класс под названием “Дылачакан” (в  переводе с эвенкийского  означает “солнышко”). Курсы оставили много положительных эмоций!