Главная/ Афиша/ "История и истории" в нашем музее

“История и истории” в нашем музее

17 мая 2023 в 16:00 200 руб.

В 2023 году наш музей традиционно присоединяется к Всероссийской акции «Ночь музеев».

Акция пройдет под девизом «История и истории». Настроение  мероприятию задаст  вокальный ансамбль «Ивушки»!

В рамках акции состоится открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Чудо чудное, глиняное».  В этот вечер запланировано проведение творческой встречи с авторами выставки, гончаром, народным мастером  Амурской области Гуцан Сергеем Петровичем и его супругой, керамистом,  мастером – педагогом, Любовь Николаевной. Они расскажут свои истории и откроют маленькие секреты создания  глиняного чуда.  Под их руководством каждый участник создаст для себя подарок.

На мероприятии подведём итоги работы за год и поблагодарим друзей: наших дарителей, самых активных участников музейных мероприятий, помощников.

Завершит программу чаепитие за круглым столом!

И ещё! Обязательно нужно сохранить входной билетик! Обладателей ждут приятные сюрпризы.

Приглашаем на мероприятие жителей и гостей района! Приходите, будет интересно!

Количество билетов ограничено!

Справки по телефону: 8(41639) 91-7-98