Главная/ Афиша/ Мероприятия/ "Дарите людям радость"

“Дарите людям радость”

Константиновская школа искусств отмечает юбилей отличницы! 55 лет назад, в 1968 году музыкальная школа впервые распахнула свои двери для ребят, желающих серьёзно заниматься музыкой, писать картины  и открыла для них совершенно новый, чарующий и захватывающий мир, который называется искусство.  Школе есть чем гордиться. Среди учащихся и выпускников школы победители и призеры, лауреаты и дипломанты областных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. Творческие достижения учащихся радуют и родителей и педагогов.

Приглашаем всех жителей и гостей Константиновки на отчетную выставку творческих работ учащихся художественного отделения  – маленькую веху в истории школы, на самое ответственное мероприятие для учащихся и преподавателей. Это праздник красоты, весны и хорошего настроения!